День местного самоуправления

Работники культуры поздравили всех представителей органов местного самоуправления района, муниципальных служащих и депутатов с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!
Ваш труд сложно переоценить. Местное самоуправление – это надёжная опора государства и гражданского общества. Вы ежедневно решаете важные задачи, решаете большие и малые проблемы людей нашего района в целом. Хотим искренне поблагодарить вас за нелёгкий, по-настоящему самоотверженный труд!
Важно, что вы никогда не остаётесь равнодушными к судьбе родного района, проявляете активное участие и гражданскую инициативу, прилагаете все усилия, чтобы сделать жизнь в нашем районе лучше.
В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра!
Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех! Пусть местное самоуправление год от года крепнет на благо родного Эльбрусского района!
???
В День местного самоуправления
Желаем вам успехов и побед,
Верно принимать всегда решения,
Иметь для целей правильных бюджет!
Пусть вам всегда сопутствует удача,
Пусть радость каждый день приносит вам!
Легко решайте сложные задачи
И пусть работа будет в радость вам!
???