Сегодня, 12 июня наша страна празднует один из главных праздников, день великой страны, День России

И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесёт развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья всем нам и процветания!
С праздником!
С Днём России!
?? ?? ?? ?? ??
В День России всем желаем
Жить достойно и счастливо!
В мире жить, без потрясений,
Среди радости, покоя.
И пусть будет над страною
Всегда небо голубое!