В очень тёплой обстановке провели праздничный вечер, посвящённый дню Семьи, Любви и Верности

Это один из самых молодых государственных праздников современности, но при этом уходящий своими корнями в глубину веков Российской истории.
В 2008 году Совет Федерации и Государственная Дума Федерального Собрания РФ одобрили учреждение нового праздника Дня семьи, любви и верности. Символом Дня семьи, любви и верности выбрана ромашка – полевой цветок, символизирующий чистоту отношений, любовь и верность.
Празднования проходят во всех регионах России и за рубежом.
Главное мероприятие праздника – вручение медали «За любовь и верность» супружеским парам, прожившим в браке 25 лет и более, воспитавшим своих детей достойными членами общества и подающим пример крепости семейных устоев.
Семья — главная опора и поддержка каждого человека, в семье формируется  характер, нравственные и духовные ценности, сохраняется национальная культура и историческая преемственность поколений.

Артисты Дворца культуры им.К.Кулиева Эльбрусского района и гости из г. Москвы , выпускницы Российской академии музыки им.Гнесиных выступили с музыкальными поздравлениями для семей и гостей мероприятия.