Каждый год 4 ноября наша страна празднует День народного единства!

Это праздник силы, крепкого духа и непобедимой воли народа. В истории России немало примеров, когда единение народа способствовало её процветанию, сохранению культурно-исторического наследия.

Сегодня, в честь празднования Дня народного единства подготовили и провели большой праздничный концерт “Мост Дружбы”, совместно с творческим объединением «Северный Колорит», Республики Саха (Якутия) по сохранению, популяризации и возрождению традиционного духовного и материального наследия народов Якутии и с целью объединения и укрепления дружбы и единства народов РФ.

Мы искренне желаем всем всегда помнить о своих корнях, знать историю своей страны и гордиться подвигами предков!
Пусть в каждом доме, в каждой семье царят благополучие и радость! Крепкого здоровья, добра и мирного неба!

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА! МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ЕДИНЫ!