Золотая медаль руководителя креативной студии музыкального развития «Сопрано Плюс»

За плодотворную работу в сфере вокального искусства награждена  золотой медалью «Почетный наставник творческой молодежи» руководитель креативной студии музыкального развития  «Сопрано Плюс» Дженнет Рамазановна Гузиева. Популярная ведущая и исполнительница, которая работает в разных музыкальных направлениях, пишет песни в современных и национальных музыкальных тенденциях и исполняет их на разных языках.

В своей преподавательской деятельности она использует индивидуальный подход и авторские методики. Дженнет работает во Дворце культуры им.К.Кулиева с 2017 года.

За большой вклад в развитие культуры и искусства Кабардино-Балкарской Республики, многолетний добросовестный труд  награждена  Почетной грамотой Министерства культуры  КБР.