День памяти детей-жертв войны на Донбассе

В память о детях-жертвах войны на Донбассе  в Эльбрусском районе прошла акция-реквием.

Сегодня, в День памяти детей-жертв войны на Донбассе, по всей России прошли акции-реквиемы, объединяющие людей в скорби по погибшим детям на Донбассе. В Эльбрусском районе также состоялся митинг, где приняли участие и.о.главы местной администрации Эльбрусского района Курман Соттаев, представители администраций района, сотрудники правоохранительных органов, руководители общественных учреждений, работники образования, спорта,  культуры и их воспитанники.

В минуты скорби,  заполнившие тишину, дети запустили в небо белые шары, символизирующие невинные души. Акция стала ярким напоминанием о трагедии, унесшей жизни  несчастных детей, и призывом к миру и  состраданию.