Учителями славится Россия…..

Во Дворце культуры им.К.Кулиева прошел праздничный вечер, посвященный Дню учителя, Дню воспитателя и всех дошкольных работников. С приветственным словом к учителям обратились Депутат Парламента КБР Курман Соттаев и и.о.главы администрации Эльбрусского района Мухтар Отаров.

В зале присутствовали главы поселений района, ветераны педагогического труда, педагогические коллективы, руководители отделов администраций, работники правоохранительных органов  и средств массовой информации.

Именно учителя выполняют нелёгкую, но крайне почётную и благодарную миссию — воспитание и обучение молодого поколения России. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда.

Лучшие учителя района, победители и лауреаты конкурсов были удостоены почётных наград. С поздравительными музыкальными номерами выступили артисты Эльбрусского района.