Моя Кабардино-Балкария!

В рамках празднования 100-летия образования Кабардино-Балкарской Республики в Эльбрусском муниципальном районе состоялись праздничные мероприятия.Районным центром ремесел была оформлена выставка войлочных изделий “Из глубины веков”,где были представлены  старинные кийизы,современные изделия из войлока-женские и мужские наряды и платья,намазлыки,детские игрушки ит.д.

Выставка “Нижний Джулат.Взгляд сквозь призму времени”,подготовленная районным краеведческим музеем и Кабардино-Балкарским отделением ВОО “Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры”,где были представлены исторические документы ,фотографии.

В фойе Дворца культуры им.К.Кулиева была организована выставка-дегустация блюд балкарской национальной кухни.

В зале ДК им.К.Кулиева состоялось праздничное театрализованное представление “Моя Кабардино-Балкария!”,где приняли участие артисты Эльбрусского муниципального района.