Межрайонный форум «Кабардино-Балкария – наш общий дом».

Делегация Эльбрусского муниципального района приняла участие в Межрайонном форуме «Кабардино-Балкария – наш общий дом», который объединил представителей Баксанского, Эльбрусского и Прохладненского районов.

Мероприятие проводилось на базе дома культуры в Баксане и было разбито на несколько секций: «Народная дипломатия», «Единство многообразия», «Роль депутатского корпуса в сохранении гражданского мира и согласия, «Правовые аспекты реализации государственной национальной политики на муниципальном уровне и противодействие идеологии терроризма». На площадках работали эксперты в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, представители органов государственной власти, депутаты Парламента КБР и местного самоуправления, известные общественные, религиозные и научные деятели, старейшины, а так же представители молодежных организаций районов.