«Я прикасаюсь к Вечности рукой…»

Уважаемые жители Эльбрусского района !

Приглашаем всех на концерт,посвященный 70-летию народного художника Бориса Гуданаева.

Народный художник Кабардино- Балкарской Республики, почетный член Российской академии художеств Российской Федерации, талантливый художник, незаурядная личность – Борис Долматович Гуданаев.

Его живопись привлекательна колористическим решением, глубокой работой души, которая делает картины “говорящими”. Искусствоведы отмечают, что европейская живопись и живопись Бориса Гуданаева созвучны, и это не “убирает” этнической духовности художника, а позволяет на языке Марка Шагала, Винсента Ван Гога говорить о чуде жизни, о том, как замечателен мир Кавказа.

Концерт состоится в ГКЗ г.Нальчик.О времени и дате проведения мероприятия сообщим дополнительно.