Открытие Парка Побед на Поляне нарзанов.

На Поляне нарзанов в Приэльбрусье сегодня состоялось торжественное открытие Парка Побед, созданного по инициативе победителей и финалистов конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с Клубом «Эльбрус».
В центре парка установлена инсталляция в форме высочайшей горы России – Эльбруса. Она символизирует высоты, которые человек способен достичь. Здесь каждый может повязать памятную ленту своей личной жизненной победы.
В мероприятии принял участие глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Валерьевич Коков.
Накануне суперфиналисты третьего сезона конкурса «Лидеры России» подняли на вершину Эльбруса «Знамя Победы». Это восхождение было приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и стало для восходителей собственной символической победой.