День памяти сотрудников правоохранительных органов,погибших при исполнении служебного долга в г.Нальчике 13-14 октября 2005 года.

Память погибших сотрудников правопорядка почтили в Тырныаузе.На площади Памяти состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти  сотрудников правоохранительных органов,погибших при исполнении служебного долга в г.Нальчике 13-14 октября 2005 года.Исполнилось 14 лет со дня трагических событий ,всколыхнувших нашу мирную республику,когда было убито 12 мирных жителей,35 сотрудников милиции и силовых структур,ранено более 100 человек,из которых 85 -сотрудники правоохранительных органов.В мероприятии приняли участие представители администрации района и города ,отдела Министерства внутренних дел России по Эльбрусскому району,организаций и учреждений,учащиеся школ г.Тырныауза.