День медицинского работника

С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!! Уважаемые работники медицины Эльбрусского района! Врачи, медсёстры, фельдшера, санитары и санитарки, нянечки, повара, водители скорой помощи и все те, кто так или иначе связан с медициной! От души и чистого сердца вас поздравляют работники культуры Эльбрусского района с Днём медицинского работника, и в этот праздник хотим пожелать вам великолепного здоровья и замечательного настроения, бравой деятельности и больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, несерьёзных диагнозов и лёгкого лечения, личного блага и высокого достатка, большого уважения и искреннего счастья. То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! В это сложное для всего медицинского мира время, в связи со вспышкой новой короновирусной инфекции COVID 19 ваш труд особенно бесценен, и хочется особенно вас поддержать и пожелать вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!