Проект “Новый взгляд”-социальная реабилитация и творческая самореализация людей с ограниченными возможностями здоровья.

Во Дворце Культуры им.К.Кулиева  07.04.2021 г. открылась выставка работ участников проекта социальной реабилитации и творческой самореализации людей с ограниченными возможностями здоровья ,проводимого КБРО ВТОО “Союз художников России” при поддержке Фонда президентских грантов.

Проект призван расширять возможности и способы социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья через вовлечение в изобразительное творчество.Он позволит не только приобщиться к культуре и искусству,но и  стать самим участниками  процесса формирования объектов изобразительного искусства.Проект призван разбудить спящий творческий талант.Проект призван предоставить возможность,попробовать,увидеть некий результат и возможно понять ,что изобразительное искусство в разных своих проявлениях может стать дорогой к успешной социализации.