Отчетный концерт-2021 г.

20 мая в большом зале ДК им.К.Кулиева состоялся отчетный концерт творческих коллективов.В течение года работники Дворца культуры ведут активную творческую деятельность: организуют для населения праздничные мероприятия,народные гуляния,тематические вечера,участвуют в конкурсах,фестивалях и многое другое.Но деятельность работников ДК  не ограничивается этим перечнем.Тому,что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа:написание сценария,репетиции,оформление сцены и зала,настройка звуковой аппаратуры,подготовка костюмов и т.д.Помимо этого Дворец культуры ведет еще и кружковую работу,предоставляя жителям города возможность заниматься творчеством.Отчетный концерт-это определенный итог проделанной работы.Это праздник,необходимый как самим участием ,так и руководителям творческих коллективов и объединений.Поэтому концерты обычно проходят достаточно организованно и максимально информативно,чтобы за небольшой отрезок времени показать все,что было наработано в течение года.Свои таланты раскрыли артисты всех возрастных групп.Ведущими концерта были Гузиева Дженнет и Кемран Садыгов. Отчетный концерт-это всегда очень эмоциональное событие.Хочется от души пожелать руководителям и участникам творческих коллективов дальнейших творческих успехов,интересных идей,зрительской любви и полных залов!