День Адыгов!

С ДНЁМ АДЫГОВ❗❗❗

Вот уже восемь лет, ​ 20 сентября мы, вместе со всей ​ ​ республикой, ​ отмечаем замечательный ​ праздник- День адыгов.

Наша с вами малая родина – Кабардино-Балкария, чудесный, благодатный край. Край, в котором живёт огромное количество национальностей, и все они стремятся сделать нашу республику ещё лучше, богаче и красивее. В России всем хватит места, голубого неба, яркого солнца, и это должен понять каждый, так мы сохраним мир и дружбу в нашей большой семье!
​День​ адыгов – это день единения не только представителей черкесского народа, но и всех народов республики. На земле Кабардино-Балкарии веками жили в мире и согласии представители многих этносов. Необходимо​ сохранить это бесценное достояние, суметь передать его последующим поколениям. В этом залог​ успешного развития, сохранения и взаимообогащения культур нашей республики. Ещё раз с праздником!!!