Мелодия осени.

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации 11 сентября 2021 будет проходить Всероссийская акция “Культурная суббота”, в рамках которой учреждениями культуры будут проведены мероприятия: онлайн чтения стихотворений на языках народов Российской Федерации, выставка декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, игры, презентации, концертная программа, театрально-зрелищные мероприятия.

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой.
Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что испокон веков вдохновляет художников и поэтов, а теперь и фотографов, стремящихся в своих работах выразить те невообразимые чувства, которые дарит чудесная осень…Осень способна по-разному влиять на людей, для одних, осень – это время раздумий, грусти, испытывающих острое чувство одиночества, для других это пора радости и счастья, ощущающих прилив энергии и сил, а для кого-то это время надежд и поиска жизненного смысла. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.В ДК им.К.Кулиева пройдет онлайн-концерт “Мелодия осени”