Отчетный концерт художественной самодеятельности ДК им.К.Кулиева.

Отчётный концерт  – это самое важное и ответственное мероприятие, результат работы за весь минувший год, подведение итогов, показатель сплочённости каждого коллектива и его творческих достижений, уровня исполнительского мастерства.

В нашем отчетном концерте традиционно более половины  номеров премьерные показы. Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение — все сопутствует проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Работникам учреждения культуры, участникам художественной самодеятельности предстоит  показать свои успехи за прошедший сезон, продемонстрировать, чего достигли в вокальных и других жанрах. Каждый участник, будь то танцор, певец или представитель другого жанра полностью выкладываются, даря зрителям радость от творчества. Благодарные слушатели дарят цветы артистам, награждают их громкими аплодисментами.