Международный день молодежи.

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МОЛОДЁЖИ!
В Международный день молодёжи желаем ребятам всего мира учесть горький и счастливый опыт предыдущих поколений, и пользуясь им, пройти по своему новому, уникальному пути в жизнь, полную любви, радости, мира, который они подарят своим детям и родителям. Мы верим в современную молодёжь! Вы обязательно найдёте силы построить мир без насилия и страха.
Молодость — это, когда весь огромный, невероятный мир в твоих руках, много возможностей и сил. Это, когда много мечтаний и времени для их осуществления. Так идите смело, без сомнений и проволочек прямо к своей самой большой, заветной мечте! С праздником!
P.S. Международный день молодежи установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, состоявшейся в Лиссабоне 8-12 августа 1998 года. Первый раз День молодежи праздновался 12 августа 2000 года.
#международныйденьмолодёжи