«Искусство выбрало нас»

В наше время, когда жизнь наполнена бесконечными трудностями, проблемами и заботой, хочется чего-то особенного – светлого и доброго. Сегодня меняется понимание культурного досуга. И современные клубы вынуждены искать новые формы общения с аудиторией, переосмысливать накопленный опыт, использовать новые механизмы и принципы работы для привлечения зрителей, для организации самодеятельного творчества, для создания комфортного культурного пространства . Работники культуры  стараются своим творчеством и любовью к своей профессии  зажечь  сердца, подарить людям радость и хорошее настроение, создать  праздник, открывая заветные двери в мир прекрасного. А наша любовь к зрителю эхом отзывается в сердцах слушателей .

В четверг, 18 мая, в здании ДШИ « им.С-Б.Абаева»  состоялся отчетный концерт под названием «Искусство выбрало нас », программа была подготовлена работниками и участниками художественной самодеятельности  Дворца культуры им.К.Кулиева. Более 2 –х часов  участники программы радовали своим выступлением всех тех, кто посетил мероприятие. В зале царила теплая, дружественная атмосфера. Концертная  программа  была яркой и насыщенной, было в ней место и русской народной песне, и задорным национальным  танцам, зачаровывающим глаз хороводам, песням о родном крае. Открыли праздничную программу ведущие Танзиля Узденова  и Кемран Садыгов, которые пожелали всем добра, лучезарных улыбок и    хорошего настроения . Всех участников художественной самодеятельности  поздравили с окончанием учебного года, пожелали  хороших летних каникул и много интересных мероприятий! И, конечно,  же в сентябре  ждём всех  в наших кружках художественной  самодеятельности.

И пусть этот день принесёт вам хорошее настроение.

Радуйтесь солнцу и мирному небу!

Улыбкам любимых и теплому хлебу!

Творите добро и со злом не робейте!

Цветите всегда и душой не старейте!

Наш  концерт это не просто подведение итогов. Это творческое воплощение достигнутых успехов и умений, преодоление трудностей вокального и танцевального искусства, а так же личное самовыражение и совершенствование каждого воспитанника.