Уважаемые работники медицины Эльбрусского района!

От души и чистого сердца вас поздравляют работники культуры Эльбрусского района с Днём медицинского работника, и в этот праздник хотим пожелать вам великолепного здоровья и замечательного настроения, бравой деятельности и больших успехов в вашем благородном и таком необходимом труде, несерьёзных диагнозов и лёгкого лечения, личного блага и высокого достатка, большого уважения и искреннего  счастья.

То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто спасаете жизни! Ваш труд всегда особенно бесценен, и хочется особенно вас поддержать и пожелать вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви!

Поздравляем с вашим днём
Всем — окладов повышений,
По работе продвижений.
От правительства — отличных
Новых корпусов больничных.
Нам без вас никак нельзя.
Всех с Днём медика, друзья!