Новые успехи “СОПРАНО плюс”

Очень насыщенными  и плодотворными выдались  новогодние каникулы  у  Креативной студии музыкального развития “СОПРАНО плюс”.

Ребята приняли самое активное участие в    VIII Международном конкурсе “ТАЛАНТЫ ЕВРАЗИИ” с 4 по 6 января, проходившем в г. Нальчик. Ребята  из «СОПРАНО плюс» привезли  в район 7 первых мест. Честь Эльбрусского района  на конкурсе защищали: Диана Гаджиева, Темирлан Садыгов, Айла Черкесова, Тимур Аракелов, АлияГогуева, Латифа Карданова, Айла Гызыева.

Каждый стал победителем в своей номинации.

Поздравляем руководителя коллектива Дженнет Рамазановну Гузиеву и её воспитанников, желаем дальнейших успехов и высоких побед.

Учредители и организаторы конкурса: Мировой Артийский Комитет, Евразийский континентальный Артийский комитет, Министерство культуры РФ, Министерство просвещения РФ, Ассамблея народов России, Международная Академия творчества.