Торжественная церемония

Торжественная церемония награждения победителей и финалистов ежегодной Премии для молодёжи “Гордость Кабардино-Балкарской Республики” прошла 9 января в новом республиканском молодёжном центре.

Приятную миссию осуществили Председатель Правительства КБР Алий  Мусуков, глава администрации Майского района Татьяна Саенко и  другие.

Чуть ранее в социальных сетях был дан старт голосования, первой, ежегодной премии “Гордость КБР”.  И в одной из номинаций: “Самородок Эльбруса” – по результатам интернет-голосования победителем стала руководитель вокальной студии “Голос” ДК им. К Кулиева, Заира Далхатовна Джаппуева.

Поздравляем и желаем Заире Далхатовне высоких побед, успеха в творческой деятельности.

Премия, в этом году проводилась Ассоциацией молодежи КБР при поддержке Минмолодёжи КБР.

Заира работает  в  творческой команде ДК им. К.Кулиева с 2016 года.

С  2019 года занимает должность «управляющий творческим коллективом», обучает  детей вокальному искусству, также принимает  активное участие во всех районных и республиканских мероприятиях Дворца культуры им.К.Кулиева.