ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ – «СЕМЬЯ – ЭТО СЕРДЦЕ, СОГРЕТОЕ СЧАСТЬЕМ!»

Какое счастье жить на свете,

Когда я в мире не одна.

Когда душа теплом согрета

И за спиной стоит семья.

Семья – это то, что мы делим на всех.

Всем понемножку: и слезы и смех,

Взлет и падения, радость, печаль,

Дружбу и ссоры, молчанья печать.

Семья – это то, что с тобою всегда.

Пусть мчаться секунды, недели, года.

Но стены родные, отчий твой дом –

Сердце навеки останется в нем!

Указом Президента РФ 2024 год объявлен Годом семьи.  Особое внимание  уделяется сохранению традиционных семейных ценностей – это любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Работники культуры Эльбрусского района  провели праздничный концерт «Семья -это сердце, согретое счастьем », посвященное открытию Года семьи.

Поздравить с этим замечательным с праздником  пришли – и.о. главы администрации Эльбрусского муниципального района – Курман Сеитович Соттаев, представители организаций, общественники  Эльбрусского района.

В этот  день   чествовали удивительные семьи – гордость Эльбрусского района!

«Золотые семьи» района – это семьи, которые отмечают 50-летие совместной жизни в 2024 году. Эти семьи являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, воспитания в духе национальных традиций.

Человек силен благодаря семье, ведь не будь её, одиночество и беспомощность захлестнули бы его. В семье человек познает горе и смех, дружбу и любовь, и благодаря ей приобретает все необходимые качества, чтоб вырасти достойным и успешным.

Хотелось бы пожелать, чтобы в нашей стране было побольше крепких, обеспеченных и по – настоящему надежных семей.

Берегите близких. Берегите.

Жизнь, она торопится, не ждет.

На крутом изломе поддержите,

Знайте беды их наперечет

Сохраняйте письма. Ждите в гости

Иногда дарите им цветы

Это очень трудно, очень просто.

Жизнь прожить – не поле перейти.

Никогда не забывайте своих родных: бабушек и дедушек, мам, пап, братьев, сестер, теть и дядь, заботьтесь о них и возвращайтесь всегда, где бы вы не были, в свой Родительский дом.

Семья – это сердце,
Согретое счастьем,