Августовская конференция работников образования Эльбрусского муниципального района

Учиться, трудиться, думать смело,

Шагать- дороги хороши…

Нет в мире радостнее дела,

Чем воспитание души!

Наставникам- стихи и песни,

Сверканье вдохновенных строк,

Мудрейшей из всех профессий,

Величью званья- «Педагог»!

Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители образовательных учреждений! Дорогие ветераны, мэтры педагогической науки и молодые специалисты, работники муниципальной системы образования, представители организаций, осуществляющих социальное партнёрство с образовательными учреждениями района! Разрешите поздравить вас с началом нового 2024– 2025 учебного года!

Что можно нам пожелать друг другу? Наверное, не потерять интереса к своей работе. Чтобы не пропало желание учиться самому, ведь без этого желания никого другого ничему не научишь.

И главное, хочется пожелать побольше благодарных, умных и усердных учеников! Пусть этот год подарит нам радость творчества и открытия. Будет щедрым на счастье и благополучие.

Пусть любят вас ученики,
Пусть ценят, понимают власти,
Желаем вам здоровья, счастья,
Надежной дружеской руки.